Меню

Сезон 2023-2024

Расписание онлайн трансляций

 Аренда льда

Количество 272
 Время КомандаСтадион

Понедельник

Пн
 09:00 - 10:00
Первый Мурманский Терминал Первый Мурманский Терминал
Санкт-Петербург
Озерки (центральная арена)
Санкт-Петербург
Пн
 18:00 - 19:30
Алмаз-Антей-2 Алмаз-Антей-2
Санкт-Петербург
Алмаз-Антей
Санкт-Петербург
Пн
 18:00 - 19:15
Снежный-2 Снежный-2
Санкт-Петербург
Шанс
Санкт-Петербург
Пн
 18:00 - 19:15
Снежный-3 Снежный-3
Санкт-Петербург
Шанс
Санкт-Петербург
Пн
 19:45 - 21:00
Мегавольт Мегавольт
Санкт-Петербург
Купчино
Санкт-Петербург
Пн
 20:00 - 21:15
Авангард Профилерс Авангард Профилерс
Санкт-Петербург
Айс Ринк
пос. Новоселье
Пн
 20:00 - 21:15
Северная Столица Северная Столица
Санкт-Петербург
Передовиков Арена 1
Санкт-Петербург
Пн
 20:00 - 21:15
Северная Столица-2 Северная Столица-2
Санкт-Петербург
Передовиков Арена 1
Санкт-Петербург
Пн
 20:30 - 21:45
Синяя Машина Синяя Машина
Санкт-Петербург
Озерки (большая арена)
Санкт-Петербург
Пн
 20:45 - 22:00
X-ТЭК X-ТЭК
Санкт-Петербург
Хоккейный город (тренировочная арена)
Санкт-Петербург
Пн
 21:00 - 22:15
Медведи Медведи
Санкт-Петербург
Черная Речка
Санкт-Петербург
Пн
 21:15 - 22:30
DEFA DEFA
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды (Мебельная)
Санкт-Петербург
Пн
 21:15 - 22:30
NORD NORD
Санкт-Петербург
Динамо
Санкт-Петербург
Пн
 21:15 - 22:30
ГАЗСТРОЙПРОМ ГАЗСТРОЙПРОМ
Санкт-Петербург
Юбилейный (малая арена)
Санкт-Петербург
Пн
 21:30 - 22:45
Royals 3 Royals 3
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Невского района Б
Санкт-Петербург
Пн
 21:30 - 22:45
ЛАЭС ЛАЭС
Сосновый Бор
Айс Ринк
пос. Новоселье
Пн
 21:30 - 23:00
Легенда Легенда
Санкт-Петербург
Передовиков Арена 1
Санкт-Петербург
Пн
 21:30 - 22:45
Эдельвейс Эдельвейс
Санкт-Петербург
Передовиков Арена 1
Санкт-Петербург
Пн
 22:00 - 23:15
НПО Аврора НПО Аврора
Санкт-Петербург
Озерки (центральная арена)
Санкт-Петербург
Пн
 22:15 - 23:30
Bonava Bonava
Санкт-Петербург
Динамо Юниор Фаворского
Санкт-Петербург
Пн
 22:15 - 23:30
Заряд СПб Заряд СПб
Санкт-Петербург
Гранд Каньон Айс
Санкт-Петербург
Пн
 22:30 - 23:45
Детонатор Детонатор
Санкт-Петербург
Ладога
Колтуши
Пн
 22:30 - 23:45
Метро СПб Метро СПб
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Невского района Б
Санкт-Петербург
Пн
 22:30 - 23:45
Омега Омега
Санкт-Петербург
Рубеж
Санкт-Петербург
Пн
 22:30 - 23:45
Сокол Сокол
Новоселье
АСК-С
Санкт-Петербург, Стрельна
Пн
 22:45 - 00:00
Alpha&Omega Alpha&Omega
Санкт-Петербург
Алмаз-Антей
Санкт-Петербург
Пн
 23:00 - 00:15
VOZOVOZ VOZOVOZ
Санкт-Петербург
Айс Ринк
пос. Новоселье
Пн
 23:00 - 00:15
Самураи Старт Самураи Старт
Санкт-Петербург
Передовиков Арена 1
Санкт-Петербург

Вторник

Вт
 19:15 - 20:30
КВС КВС
Санкт-Петербург
Шанс
Санкт-Петербург
Вт
 19:45 - 21:15
Компрессор Компрессор
Санкт-Петербург
Юбилейный (малая арена)
Санкт-Петербург
Вт
 20:00 - 21:15
ОГК ОГК
Санкт-Петербург
Пулковские Высоты
Санкт-Петербург
Вт
 20:45 - 22:00
Work & Sport Work & Sport
Санкт-Петербург
Алмаз-Антей
Санкт-Петербург
Вт
 20:45 - 22:00
Горилла Горилла
Санкт-Петербург
Бугры
Бугры, Ленинградская обл.
Вт
 20:45 - 21:30
Инвест Инвест
Санкт-Петербург
Алмаз-Антей
Санкт-Петербург
Вт
 20:45 - 22:00
РТК РТК
Санкт-Петербург
Хоккейный город (главная арена)
Санкт-Петербург
Вт
 21:00 - 22:15
Адмиралтеец Адмиралтеец
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Василеостровского р-на
Санкт-Петербург
Вт
 21:00 - 22:15
Адмиралтеец-2 Адмиралтеец-2
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Василеостровского р-на
Санкт-Петербург
Вт
 21:00 - 22:15
Алмаз Алмаз
Санкт-Петербург
Хоккейный
Санкт-Петербург
Вт
 21:00 - 22:15
Метеор Метеор
Санкт-Петербург
АСК-С
Санкт-Петербург, Стрельна
Вт
 21:00 - 22:15
Метеор-2 Метеор-2
Санкт-Петербург
АСК-С
Санкт-Петербург, Стрельна
Вт
 21:00 - 22:15
Сборная Врачей Сборная Врачей
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Невского района А
Санкт-Петербург
Вт
 21:00 - 22:15
Хорс Хорс
пос. им. Морозова
Хорс
пос. им. Морозова
Вт
 21:00 - 22:15
Эскулап Эскулап
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Невского района Б
Санкт-Петербург
Вт
 21:15 - 22:30
Dr.Web Dr.Web
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Невского района Б
Санкт-Петербург
Вт
 21:15 - 22:30
ЕвроНика 2 ЕвроНика 2
Санкт-Петербург
Стрельна
Санкт-Петербург, Стрельна
Вт
 21:15 - 22:30
ЕвроНика 3 ЕвроНика 3
Санкт-Петербург
Стрельна
Санкт-Петербург, Стрельна
Вт
 21:15 - 22:30
Сириус Сириус
Санкт-Петербург
Юбилейный (малая арена)
Санкт-Петербург
Вт
 21:15 - 22:30
Строительный Трест 2 Строительный Трест 2
Санкт-Петербург
BEST ICE
Санкт-Петербург
Вт
 21:15 - 22:30
Сыч Сыч
Санкт-Петербург
Красная Звезда
Санкт-Петербург
Вт
 21:20 - 22:35
Кировец 2 Кировец 2
Санкт-Петербург
Айсберг Арена
Санкт-Петербург
Вт
 21:30 - 22:45
Saymon Saymon
Санкт-Петербург
Новикова
Санкт-Петербург
Вт
 21:30 - 22:45
Snow Wolf Snow Wolf
Ладога
Колтуши
Вт
 21:30 - 22:45
Баррикада Баррикада
Санкт-Петербург, Новоселье
Айс Ринк
пос. Новоселье
Вт
 21:30 - 22:45
Заводчане Заводчане
Санкт-Петербург, Колпино
ХК Дроздецкого
Колпино
Вт
 21:30 - 22:45
Заводчане Фарм Заводчане Фарм
Колпино
ХК Дроздецкого
Колпино
Вт
 21:30 - 22:45
Паллада Паллада
Санкт-Петербург
Динамо
Санкт-Петербург
Вт
 22:15 - 23:30
Адамант Адамант
Санкт-Петербург
Шанс
Санкт-Петербург
Вт
 22:15 - 23:30
Адамант Фарм Адамант Фарм
Санкт-Петербург
Шанс
Санкт-Петербург
Вт
 22:15 - 23:30
Ладога Ладога
п. Сосново
Бугры
Бугры, Ленинградская обл.
Вт
 22:15 - 23:30
Система Система
Санкт-Петербург
Гранд Каньон Айс
Санкт-Петербург
Вт
 22:30 - 23:45
Оккервиль Оккервиль
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Невского района Б
Санкт-Петербург
Вт
 22:30 - 23:45
Силовые Машины Силовые Машины
Санкт-Петербург
Хоккейный город (главная арена)
Санкт-Петербург
Вт
 22:30 - 23:45
Силовые Машины-2 Силовые Машины-2
Санкт-Петербург
Хоккейный город (тренировочная арена)
Санкт-Петербург
Вт
 22:45 - 00:00
Royals 3 Royals 3
Санкт-Петербург
Красная Звезда
Санкт-Петербург
Вт
 22:45 - 00:00
Капкан Капкан
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Московского р-на
Санкт-Петербург
Вт
 22:45 - 00:00
Лоси Лоси
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Василеостровского р-на
Санкт-Петербург
Вт
 22:45 - 00:00
СКА Арена СКА Арена
Санкт-Петербург
Академия Харламова
Санкт-Петербург
Вт
 22:45 - 00:00
СПБАРС СПБАРС
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Невского района Б
Санкт-Петербург
Вт
 23:00 - 00:15
1703 1703
Санкт-Петербург
Айс Ринк
пос. Новоселье

Среда

Ср
 09:00 - 10:00
Первый Мурманский Терминал Первый Мурманский Терминал
Санкт-Петербург
Озерки (центральная арена)
Санкт-Петербург
Ср
 18:45 - 20:15
Алмаз-Антей-2 Алмаз-Антей-2
Санкт-Петербург
Алмаз-Антей
Санкт-Петербург
Ср
 19:30 - 20:45
Снежный Снежный
Санкт-Петербург
Шанс
Санкт-Петербург
Ср
 19:30 - 20:45
Снежный-2 Снежный-2
Санкт-Петербург
Шанс
Санкт-Петербург
Ср
 19:30 - 20:45
Снежный-3 Снежный-3
Санкт-Петербург
Шанс
Санкт-Петербург
Ср
 20:00 - 21:15
Вердикт Вердикт
Санкт-Петербург
Передовиков Арена 1
Санкт-Петербург
Ср
 20:00 - 21:15
Городские Бизоны Городские Бизоны
Санкт-Петербург
Передовиков Арена 1
Санкт-Петербург
Ср
 20:00 - 21:15
Северная Столица Северная Столица
Санкт-Петербург
Передовиков Арена 1
Санкт-Петербург
Ср
 20:00 - 21:15
Северная Столица-2 Северная Столица-2
Санкт-Петербург
Передовиков Арена 1
Санкт-Петербург
Ср
 20:15 - 21:45
Алмаз-Антей Алмаз-Антей
Санкт-Петербург
Алмаз-Антей
Санкт-Петербург
Ср
 20:15 - 21:30
Магнитка Магнитка
Санкт-Петербург
Трудовые Резервы 1
Санкт-Петербург
Ср
 20:15 - 21:30
Магнитка фарм Магнитка фарм
Санкт-Петербург
Трудовые Резервы 1
Санкт-Петербург
Ср
 20:30 - 21:45
GIULIA MONN GIULIA MONN
Санкт-Петербург
Черная Речка
Санкт-Петербург
Ср
 20:45 - 22:00
Росомахи 2024 Росомахи 2024
Санкт-Петербург
Бугры
Бугры, Ленинградская обл.
Ср
 20:45 - 22:00
Союзоптторг Союзоптторг
Санкт-Петербург
Хоккейный город (главная арена)
Санкт-Петербург
Ср
 21:00 - 22:15
Медведи Медведи
Санкт-Петербург
Черная Речка
Санкт-Петербург
Ср
 21:00 - 22:15
СКАзка СКАзка
Санкт-Петербург
Хоккейный город (тренировочная арена)
Санкт-Петербург
Ср
 21:15 - 22:30
Gardarica Gardarica
Санкт-Петербург
Стрельна
Санкт-Петербург, Стрельна
Ср
 21:15 - 22:30
ГАЗСТРОЙПРОМ ГАЗСТРОЙПРОМ
Санкт-Петербург
Юбилейный (малая арена)
Санкт-Петербург
Ср
 21:15 - 22:30
Самураи Pro Самураи Pro
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Невского района А
Санкт-Петербург
Ср
 21:30 - 22:45
Грифоны Грифоны
Санкт-Петербург
Айс Ринк
пос. Новоселье
Ср
 21:30 - 22:45
Грифоны Старт Грифоны Старт
Санкт-Петербург
Айс Ринк
пос. Новоселье
Ср
 21:30 - 22:45
Колпинский р-н Колпинский р-н
Санкт-Петербург
ХК Дроздецкого
Колпино
Ср
 21:30 - 22:45
КПК Кнауф КПК Кнауф
Санкт-Петербург
ХК Дроздецкого
Колпино
Ср
 21:30 - 22:45
СК Питер Старт СК Питер Старт
Санкт-Петербург
Передовиков Арена 1
Санкт-Петербург
Ср
 21:30 - 22:45
Теорема Теорема
Санкт-Петербург
Передовиков Арена 1
Санкт-Петербург
Ср
 21:30 - 22:45
Фонд развития гольфа Фонд развития гольфа
Санкт-Петербург
Ладога
Колтуши
Ср
 22:00 - 23:15
Северный Бастион Северный Бастион
Санкт-Петербург
Озерки (большая арена)
Санкт-Петербург
Ср
 22:00 - 23:15
Северный Бастион 2 Северный Бастион 2
Санкт-Петербург
Озерки (большая арена)
Санкт-Петербург
Ср
 22:15 - 23:30
D&D D&D
Санкт-Петербург
Шанс
Санкт-Петербург
Ср
 22:15 - 23:30
D&D 4 D&D 4
Санкт-Петербург
Шанс
Санкт-Петербург
Ср
 22:15 - 23:30
SBS  SBS
Санкт-Петербург
Юбилейный (трен. арена)
Санкт-Петербург
Ср
 22:15 - 23:30
SBS Farm SBS Farm
Санкт-Петербург
Юбилейный (трен. арена)
Санкт-Петербург
Ср
 22:15 - 23:30
НПО Аврора НПО Аврора
Санкт-Петербург
Озерки (центральная арена)
Санкт-Петербург
Ср
 22:30 - 23:45
D&D 2 D&D 2
Санкт-Петербург
Шанс
Санкт-Петербург
Ср
 22:30 - 23:45
D&D 3 D&D 3
Санкт-Петербург
Шанс
Санкт-Петербург
Ср
 22:30 - 23:45
Tigers Tigers
Санкт-Петербург
Хоккейный город (главная арена)
Санкт-Петербург
Ср
 22:30 - 23:45
Tigers-2 Tigers-2
Санкт-Петербург
Хоккейный город (главная арена)
Санкт-Петербург
Ср
 22:30 - 00:00
Русичи Русичи
Купчино
Санкт-Петербург
Ср
 22:45 - 00:00
Гепард Старт Гепард Старт
Санкт-Петербург
Академия Харламова
Санкт-Петербург
Ср
 22:45 - 00:00
Зуб за зуб Зуб за зуб
Санкт-Петербург
Красная Звезда
Санкт-Петербург
Ср
 22:45 - 00:00
Омега Омега
Санкт-Петербург
Рубеж
Санкт-Петербург
Ср
 23:00 - 00:15
VOZOVOZ VOZOVOZ
Санкт-Петербург
Айс Ринк
пос. Новоселье
Ср
 23:00 - 00:15
Ижорский батальон Ижорский батальон
Колпино
Локомотив
Колпино
Ср
 23:00 - 00:15
Ижорский батальон 3 Ижорский батальон 3
Колпино
Локомотив
Колпино
Ср
 23:00 - 00:15
Ижорский батальон-2 Ижорский батальон-2
Колпино
Локомотив
Колпино
Ср
 23:00 - 00:15
Ратник Ратник
Санкт-Петербург
Ладога
Колтуши

Четверг

Чт
 19:15 - 20:30
KVS Plus KVS Plus
Санкт-Петербург
Шанс
Санкт-Петербург
Чт
 19:45 - 21:00
Финансист Финансист
Санкт-Петербург
Юбилейный (малая арена)
Санкт-Петербург
Чт
 20:00 - 21:30
Алмаз-Антей Алмаз-Антей
Санкт-Петербург
Алмаз-Антей
Санкт-Петербург
Чт
 20:00 - 21:30
Алмаз-Антей-2 Алмаз-Антей-2
Санкт-Петербург
Алмаз-Антей
Санкт-Петербург
Чт
 20:00 - 21:30
Банк РОССИЯ Банк РОССИЯ
Санкт-Петербург
Юбилейный (трен. арена)
Санкт-Петербург
Чт
 20:00 - 21:15
ЕвроНика ЕвроНика
Санкт-Петербург
Пулковские Высоты
Санкт-Петербург
Чт
 20:00 - 21:15
ЛАЭС ЛАЭС
Сосновый Бор
Айс Ринк
пос. Новоселье
Чт
 20:00 - 21:15
ЛАЭС Старт ЛАЭС Старт
Сосновый Бор
Айс Ринк
пос. Новоселье
Чт
 20:45 - 22:00
Elephants Elephants
Санкт-Петербург
Озерки (центральная арена)
Санкт-Петербург
Чт
 20:45 - 22:00
Арсенал Арсенал
Санкт-Петербург
Динамо Юниор Фаворского
Санкт-Петербург
Чт
 20:45 - 22:00
Строитель Строитель
Санкт-Петербург
Озерки (большая арена)
Санкт-Петербург
Чт
 21:00 - 22:15
Dr.Web Dr.Web
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Невского района Б
Санкт-Петербург
Чт
 21:00 - 22:15
Меркурий Меркурий
Санкт-Петербург
Хоккейный
Санкт-Петербург
Чт
 21:00 - 22:15
Метеор Метеор
Санкт-Петербург
АСК-С
Санкт-Петербург, Стрельна
Чт
 21:00 - 22:15
Метеор-2 Метеор-2
Санкт-Петербург
АСК-С
Санкт-Петербург, Стрельна
Чт
 21:00 - 22:15
Хорс Хорс
пос. им. Морозова
Хорс
пос. им. Морозова
Чт
 21:00 - 22:15
Шайба Шайба
Санкт-Петербург
Динамо Юниор Бутлерова
Санкт-Петербург
Чт
 21:15 - 22:30
NORD NORD
Санкт-Петербург
Динамо
Санкт-Петербург
Чт
 21:15 - 22:30
Добрыня Добрыня
Санкт-Петербург
Купчино
Санкт-Петербург
Чт
 21:15 - 22:30
Истребители Истребители
Санкт-Петербург
Академия Харламова
Санкт-Петербург
Чт
 21:15 - 22:30
Синергия Синергия
Санкт-Петербург
Юбилейный (малая арена)
Санкт-Петербург
Чт
 21:15 - 22:30
СКА Арена СКА Арена
Санкт-Петербург
Академия Харламова
Санкт-Петербург
Чт
 21:30 - 22:45
Баррикада Баррикада
Санкт-Петербург, Новоселье
Айс Ринк
пос. Новоселье
Чт
 21:30 - 22:45
Заводчане Заводчане
Санкт-Петербург, Колпино
ХК Дроздецкого
Колпино
Чт
 21:30 - 22:45
Заводчане Фарм Заводчане Фарм
Колпино
ХК Дроздецкого
Колпино
Чт
 21:30 - 22:45
Смерч Смерч
г. Колпино, Санкт-Петербург
Локомотив
Колпино
Чт
 21:30 - 22:45
Смерч Farm Смерч Farm
г. Колпино, Санкт-Петербург
Локомотив
Колпино
Чт
 21:45 - 23:00
Сириус Сириус
Санкт-Петербург
Юбилейный (трен. арена)
Санкт-Петербург
Чт
 21:45 - 23:00
Эдельвейс Эдельвейс
Санкт-Петербург
Передовиков Арена 1
Санкт-Петербург
Чт
 22:00 - 23:15
Дикие Кабаны Дикие Кабаны
Санкт-Петербург
Озерки (центральная арена)
Санкт-Петербург
Чт
 22:00 - 23:15
Система Система
Санкт-Петербург
Бугры
Бугры, Ленинградская обл.
Чт
 22:15 - 23:30
Красные Медведи Красные Медведи
Санкт-Петербург
Черная Речка
Санкт-Петербург
Чт
 22:15 - 23:30
Красные Медведи Фарм Красные Медведи Фарм
Санкт-Петербург
Черная Речка
Санкт-Петербург
Чт
 22:15 - 23:30
Немолодежка Немолодежка
Санкт-Петербург
Динамо Юниор Фаворского
Санкт-Петербург
Чт
 22:15 - 23:30
Синяя Машина Синяя Машина
Санкт-Петербург
Озерки (большая арена)
Санкт-Петербург
Чт
 22:15 - 23:30
Славяне Славяне
Санкт-Петербург
Шанс
Санкт-Петербург
Чт
 22:15 - 23:30
Тира Тира
Санкт-Петербург
Гранд Каньон Айс
Санкт-Петербург
Чт
 22:15 - 23:30
Фонд развития гольфа Фонд развития гольфа
Санкт-Петербург
Шанс
Санкт-Петербург
Чт
 22:30 - 23:45
Jokers Jokers
Санкт-Петербург
Стрельна
Санкт-Петербург, Стрельна
Чт
 22:30 - 23:45
Power Maсhines Power Maсhines
Санкт-Петербург
Хоккейный город (тренировочная арена)
Санкт-Петербург
Чт
 22:30 - 23:45
Атлант Атлант
Санкт-Петербург
Хорс
пос. им. Морозова
Чт
 22:30 - 23:45
Силовые Машины-2 Силовые Машины-2
Санкт-Петербург
Хоккейный город (тренировочная арена)
Санкт-Петербург
Чт
 22:30 - 23:45
Сокол Сокол
Новоселье
АСК-С
Санкт-Петербург, Стрельна
Чт
 22:30 - 23:45
Шторм Шторм
Всеволожск
Хорс
пос. им. Морозова
Чт
 22:45 - 00:00
Storm Storm
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Московского р-на
Санкт-Петербург
Чт
 22:45 - 00:00
Купчино Купчино
Санкт-Петербург
Купчино
Санкт-Петербург
Чт
 22:45 - 00:00
Лоси Лоси
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Василеостровского р-на
Санкт-Петербург
Чт
 22:45 - 00:00
СПБАРС СПБАРС
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Невского района Б
Санкт-Петербург
Чт
 22:45 - 00:00
Сыч Сыч
Санкт-Петербург
Красная Звезда
Санкт-Петербург
Чт
 22:45 - 00:00
ХСК ХСК
Санкт-Петербург
Академия Харламова
Санкт-Петербург
Чт
 22:45 - 00:00
ХСК 2 ХСК 2
Санкт-Петербург
Академия Харламова (тренировочная арена)
Санкт-Петербург
Чт
 22:45 - 00:00
ХСК 3 ХСК 3
Санкт-Петербург
Академия Харламова
Санкт-Петербург
Чт
 23:00 - 00:15
Бунтари Бунтари
Колпино
ХК Дроздецкого
Колпино
Чт
 23:00 - 00:15
ХБ ХБ
Санкт-Петербург
Айс Ринк
пос. Новоселье

Пятница

Пт
 09:30 - 10:45
D&D D&D
Санкт-Петербург
Шанс
Санкт-Петербург
Пт
 19:00 - 20:30
ГЭС ГЭС
Санкт-Петербург
Таврический сад
Санкт-Петербург
Пт
 19:45 - 21:00
ГТСПб ГТСПб
Санкт-Петербург
Купчино
Санкт-Петербург
Пт
 20:00 - 21:15
Авангард Профилерс Авангард Профилерс
Санкт-Петербург
Айс Ринк
пос. Новоселье
Пт
 20:00 - 21:15
ГТСПб Фарм ГТСПб Фарм
Санкт-Петербург
Купчино
Санкт-Петербург
Пт
 20:00 - 21:15
Легенда Легенда
Санкт-Петербург
Передовиков Арена 1
Санкт-Петербург
Пт
 20:00 - 21:15
СК Питер-2 СК Питер-2
Санкт-Петербург
Передовиков Арена 1
Санкт-Петербург
Пт
 20:30 - 21:45
Саботаж Саботаж
Санкт-Петербург
Озерки (большая арена)
Санкт-Петербург
Пт
 20:45 - 22:00
X-ТЭК X-ТЭК
Санкт-Петербург
Хоккейный город (тренировочная арена)
Санкт-Петербург
Пт
 21:00 - 22:15
Royals United Royals United
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Невского района Б
Санкт-Петербург
Пт
 21:00 - 22:15
Tundra Owls Tundra Owls
Санкт-Петербург, Гатчинский район
АСК-С
Санкт-Петербург, Стрельна
Пт
 21:00 - 22:15
Tundra Owls-2 Tundra Owls-2
Санкт-Петербург
АСК-С
Санкт-Петербург, Стрельна
Пт
 21:00 - 22:15
Первый Мурманский Терминал Первый Мурманский Терминал
Санкт-Петербург
Озерки (центральная арена)
Санкт-Петербург
Пт
 21:00 - 22:15
Самсон-Петергоф Фарм Самсон-Петергоф Фарм
Санкт-Петербург
Стрельна
Санкт-Петербург, Стрельна
Пт
 21:15 - 22:30
Royals 3 Royals 3
Санкт-Петербург
Трудовые Резервы 1
Санкт-Петербург
Пт
 21:15 - 22:30
Метро 1955 Метро 1955
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Невского района А
Санкт-Петербург
Пт
 21:15 - 22:30
Невский Район Team Невский Район Team
Санкт-Петербург
Академия Харламова
Санкт-Петербург
Пт
 21:20 - 22:35
ХСК ХСК
Санкт-Петербург
Металлострой
Санкт-Петербург
Пт
 21:20 - 22:35
ХСК 2 ХСК 2
Санкт-Петербург
Металлострой
Санкт-Петербург
Пт
 21:20 - 22:35
ХСК 3 ХСК 3
Санкт-Петербург
Металлострой
Санкт-Петербург
Пт
 21:30 - 22:45
Кронверк Кронверк
Санкт-Петербург
Передовиков Арена 1
Санкт-Петербург
Пт
 21:30 - 22:45
Кронверк-3 Кронверк-3
Санкт-Петербург
Передовиков Арена 1
Санкт-Петербург
Пт
 21:30 - 22:45
Ландскрона Ландскрона
Санкт-Петербург
Передовиков Арена 1
Санкт-Петербург
Пт
 21:30 - 22:45
ХКЛ ХКЛ
Санкт-Петербург
Передовиков Арена 1
Санкт-Петербург
Пт
 21:30 - 22:45
Хоккейное Королевство Хоккейное Королевство
Санкт-Петербург
Передовиков Арена 1
Санкт-Петербург
Пт
 21:30 - 22:45
ЦМКБ Алмаз ЦМКБ Алмаз
Санкт-Петербург
Пулковские Высоты
Санкт-Петербург
Пт
 22:00 - 23:15
Sharks Sharks
Санкт-Петербург
Таврический сад
Санкт-Петербург
Пт
 22:00 - 23:15
Sharks Старт Sharks Старт
Санкт-Петербург
Таврический сад
Санкт-Петербург
Пт
 22:15 - 23:30
Royals Royals
Санкт-Петербург
Трудовые Резервы 1
Санкт-Петербург
Пт
 22:15 - 23:30
Royals 2 Royals 2
Санкт-Петербург
Трудовые Резервы 1
Санкт-Петербург
Пт
 22:15 - 23:30
Royals 2017 Royals 2017
Санкт-Петербург
Трудовые Резервы 1
Санкт-Петербург
Пт
 22:15 - 23:30
Royals United Royals United
Санкт-Петербург
Трудовые Резервы 1
Санкт-Петербург
Пт
 22:15 - 23:30
Строительный Трест Строительный Трест
Санкт-Петербург
Шанс
Санкт-Петербург
Пт
 22:15 - 23:30
Феникс Феникс
Санкт-Петербург
Айс Град
Санкт-Петербург
Пт
 22:15 - 23:30
Феникс 2 Феникс 2
Гранд Каньон Айс
Санкт-Петербург
Пт
 22:30 - 23:45
Royals Royals
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Невского района А
Санкт-Петербург
Пт
 22:30 - 23:45
Royals Royals
Санкт-Петербург
Динамо Юниор Фаворского
Санкт-Петербург
Пт
 22:30 - 23:45
Royals 2 Royals 2
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Невского района А
Санкт-Петербург
Пт
 22:30 - 23:45
Royals 2 Royals 2
Санкт-Петербург
Динамо Юниор Фаворского
Санкт-Петербург
Пт
 22:30 - 23:45
Royals 2017 Royals 2017
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Невского района А
Санкт-Петербург
Пт
 22:30 - 23:45
Royals 2017 Royals 2017
Санкт-Петербург
Динамо Юниор Фаворского
Санкт-Петербург
Пт
 22:45 - 00:00
Alpha&Omega Alpha&Omega
Санкт-Петербург
Красная Звезда
Санкт-Петербург
Пт
 23:00 - 00:15
1703 1703
Санкт-Петербург
Айс Ринк
пос. Новоселье
Пт
 23:00 - 00:15
1703-Старт 1703-Старт
Санкт-Петербург
Айс Ринк
пос. Новоселье
Пт
 23:00 - 00:15
Армата Армата
Санкт-Петербург
Локомотив
Колпино
Пт
 23:00 - 00:15
Ратник Ратник
Санкт-Петербург
Ладога
Колтуши

Суббота

Сб
 08:00 - 09:30
Немолодежка Немолодежка
Санкт-Петербург
Динамо Юниор Фаворского
Санкт-Петербург
Сб
 10:00 - 11:15
Красная Звезда Красная Звезда
Санкт-Петербург
Академия Харламова (тренировочная арена)
Санкт-Петербург
Сб
 16:45 - 18:00
СКА Арена СКА Арена
Санкт-Петербург
Академия Харламова
Санкт-Петербург
Сб
 20:00 - 21:15
Самураи Самураи
Санкт-Петербург
Передовиков Арена 1
Санкт-Петербург
Сб
 20:30 - 21:45
Адамант Адамант
Санкт-Петербург
Шанс
Санкт-Петербург
Сб
 20:30 - 21:45
Пушкинский р-н Пушкинский р-н
Санкт-Петербург
Пулковские Высоты
Санкт-Петербург
Сб
 21:00 - 22:15
Стрельна Стрельна
Санкт-Петербург, п. Стрельна
АСК-С
Санкт-Петербург, Стрельна
Сб
 21:00 - 22:15
Стрельна-2 Стрельна-2
Санкт-Петербург
АСК-С
Санкт-Петербург, Стрельна
Сб
 21:15 - 22:30
Агробалт Агробалт
п. Новый Свет
Купчино
Санкт-Петербург
Сб
 21:45 - 23:00
Невский Штурвал Невский Штурвал
Санкт-Петербург
Передовиков Арена 1
Санкт-Петербург
Сб
 23:00 - 00:15
Коммунар Коммунар
Коммунар, Ленинградская обл.
Локомотив
Колпино

Воскресенье

Вс
 11:45 - 13:00
Oilers Oilers
Санкт-Петербург
Таврический сад
Санкт-Петербург
Вс
 15:45 - 17:00
Nexign Nexign
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Невского района Б
Санкт-Петербург
Вс
 17:00 - 18:15
ОГК ОГК
Санкт-Петербург
Пулковские Высоты
Санкт-Петербург
Вс
 18:00 - 19:15
ЛАЭС Старт ЛАЭС Старт
Сосновый Бор
Айс Ринк
пос. Новоселье
Вс
 18:15 - 19:45
Алмаз-Антей Алмаз-Антей
Санкт-Петербург
Алмаз-Антей
Санкт-Петербург
Вс
 18:15 - 19:45
Алмаз-Антей-2 Алмаз-Антей-2
Санкт-Петербург
Алмаз-Антей
Санкт-Петербург
Вс
 18:15 - 19:30
Хаски Хаски
Санкт-Петербург
Купчино
Санкт-Петербург
Вс
 18:15 - 19:30
Хаски 2 Хаски 2
Санкт-Петербург
Купчино
Санкт-Петербург
Вс
 19:00 - 20:15
D&D 2 D&D 2
Санкт-Петербург
Шанс
Санкт-Петербург
Вс
 19:00 - 20:15
D&D 3 D&D 3
Санкт-Петербург
Шанс
Санкт-Петербург
Вс
 19:15 - 20:30
D&D D&D
Санкт-Петербург
Шанс
Санкт-Петербург
Вс
 19:15 - 20:30
Росомахи Росомахи
Санкт-Петербург
Озерки (большая арена)
Санкт-Петербург
Вс
 19:30 - 20:45
Городские Бизоны-2 Городские Бизоны-2
Санкт-Петербург
АСК-С
Санкт-Петербург, Стрельна
Вс
 19:30 - 20:45
ЦКБ Айсберг ЦКБ Айсберг
Санкт-Петербург
Хоккейный город (тренировочная арена)
Санкт-Петербург
Вс
 19:45 - 21:00
ГТСПб ГТСПб
Санкт-Петербург
Купчино
Санкт-Петербург
Вс
 19:45 - 21:00
Магнитка Магнитка
Санкт-Петербург
Трудовые Резервы 1
Санкт-Петербург
Вс
 19:45 - 21:00
Магнитка фарм Магнитка фарм
Санкт-Петербург
Трудовые Резервы 1
Санкт-Петербург
Вс
 19:45 - 21:00
ПроТех Инжиниринг ПроТех Инжиниринг
Санкт-Петербург
Айс Ринк
пос. Новоселье
Вс
 19:45 - 21:00
Юби Юби
Санкт-Петербург
Юбилейный (малая арена)
Санкт-Петербург
Вс
 20:00 - 21:15
ЛОНОПАРК ЛОНОПАРК
Санкт-Петербург
Передовиков Арена 1
Санкт-Петербург
Вс
 20:00 - 21:15
Сталь Сталь
Санкт-Петербург
Хоккейный
Санкт-Петербург
Вс
 20:15 - 21:30
Сталь TОП Сталь TОП
Санкт-Петербург
Хоккейный
Санкт-Петербург
Вс
 20:30 - 21:45
Космос Космос
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Невского района А
Санкт-Петербург
Вс
 20:45 - 22:00
Котлин-2 Котлин-2
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Курортного района
Сестрорецк, Санкт-Петербург
Вс
 21:00 - 22:15
Alpha Alpha
Санкт-Петербург
Таврический сад
Санкт-Петербург
Вс
 21:00 - 22:15
Tigers Tigers
Санкт-Петербург
Хоккейный город (главная арена)
Санкт-Петербург
Вс
 21:00 - 22:15
Tigers-2 Tigers-2
Санкт-Петербург
Хоккейный город (тренировочная арена)
Санкт-Петербург
Вс
 21:00 - 22:15
ЛР-С ЛР-С
Санкт-Петербург
Хоккейный город (тренировочная арена)
Санкт-Петербург
Вс
 21:00 - 22:15
Малахит Малахит
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Невского района А
Санкт-Петербург
Вс
 21:00 - 22:15
Система Система
Санкт-Петербург
Гранд Каньон Айс
Санкт-Петербург
Вс
 21:15 - 22:30
Work & Sport Work & Sport
Санкт-Петербург
Купчино
Санкт-Петербург
Вс
 21:15 - 22:30
Инвест Инвест
Санкт-Петербург
Купчино
Санкт-Петербург
Вс
 21:15 - 22:30
Кировец Кировец
Санкт-Петербург
Айсберг Арена
Санкт-Петербург
Вс
 21:15 - 22:30
Самсон-Петергоф Самсон-Петергоф
Санкт-Петербург
Стрельна
Санкт-Петербург, Стрельна
Вс
 22:00 - 23:15
Гепард Гепард
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Невского района А
Санкт-Петербург
Вс
 22:00 - 23:15
Космос-2005 Космос-2005
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Невского района А
Санкт-Петербург
Вс
 22:00 - 23:15
Снежный Снежный
Санкт-Петербург
Шанс
Санкт-Петербург
Вс
 22:00 - 23:15
Снежный-2 Снежный-2
Санкт-Петербург
Шанс
Санкт-Петербург
Вс
 22:00 - 23:15
Снежный-3 Снежный-3
Санкт-Петербург
Шанс
Санкт-Петербург
Вс
 22:15 - 22:30
Северный Бастион Северный Бастион
Санкт-Петербург
Озерки (большая арена)
Санкт-Петербург
Вс
 22:15 - 23:30
Северный Бастион 2 Северный Бастион 2
Санкт-Петербург
Озерки (большая арена)
Санкт-Петербург
Вс
 22:30 - 23:45
Т-34 Т-34
Санкт-Петербург
Таврический сад
Санкт-Петербург
Вс
 23:00 - 00:15
Ижорский батальон Ижорский батальон
Колпино
Локомотив
Колпино
Вс
 23:00 - 00:15
Ижорский батальон 3 Ижорский батальон 3
Колпино
Локомотив
Колпино
Вс
 23:00 - 00:15
Ижорский батальон-2 Ижорский батальон-2
Колпино
Локомотив
Колпино
Назад