Меню

Сезон 2023-2024

Расписание онлайн трансляций
Всего 66 Завершено 66 Протоколов 66

Прошедшая неделя

ТурнирКруг/ТурДатаВремяСтадионКомандыРезультат 
Плей-офф Дебютант 5C
Матч за 3-е место
1/022Пн 03.06.2024 20:30 ОЗЦ Синяя Машина - Союзоптторг 4 : 0
Кубок Победы 2024 (Группа B)
1/2 финала
2/012Пн 03.06.2024 21:00 ХГГ X-ТЭК - Elephants 4 : 0
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 2А)
1/2 финала
2/012Пн 03.06.2024 21:15 НОВ NORD - Юпитер Red 7 : 3
Плей-офф Премьер
Финал
1/011Пн 03.06.2024 21:30 ПР1 Легенда - Сталь TОП 3 : 2
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 2А)
1/2 финала
1/011Пн 03.06.2024 21:30 ПР1 Эдельвейс - ВЧК 4 : 5ПБ
Плей-офф Дебютант 5В
Финал
1/011Пн 03.06.2024 22:00 ГОЛ VOZOVOZ Фарм - Адмиралтеец-2 6 : 2
Плей-офф Дебютант 1
Матч за 3-е место
1/022Пн 03.06.2024 22:00 ОЗБ Строитель - Power Maсhines 0 : 3
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 2В)
1/2 финала
2/012Пн 03.06.2024 22:30 ХГГ Хоккейное Королевство - ХСК 4 : 1
Плей-офф Дебютант 4А
Матч за 3-е место
1/011Пн 03.06.2024 22:45 АКХ Капкан - Ижорский батальон 4 : 1
Плей-офф Старт 2B
Финал
1/022Пн 03.06.2024 23:00 ПР1 Самураи Старт - Стрельна-2 1 : 2ПБ
Плей-офф Любитель 3
Финальный этап
1/033Вт 04.06.2024 11:00 ЮБТ LK - Смерч Farm 5 : 0ТР
Кубок Победы 2024 (Группа A)
1/2 финала
1/011Вт 04.06.2024 12:00 БАА Самураи Pro - Сокол-Легион 5 : 0ТР
Кубок Старт 2024 (Старт 1B)
1/4 финала
3/013Вт 04.06.2024 19:45 ГКА Строительный Трест 2 - ХКЛ 5 : 2
Кубок Старт 2024 (Старт 1B)
1/4 финала
1/011Вт 04.06.2024 20:45 БУГ Tigers-4 - Росомахи 2024 4 : 1
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 4)
1/4 финала
2/012Вт 04.06.2024 21:00 БАА Сборная Врачей - Ice Force 3 : 4
Плей-офф Любитель 4
Матч за 3-е место
1/033Вт 04.06.2024 21:00 ХОР Хорс - Добрыня 4 : 5
Кубок Старт 2024 (Старт 1A)
1/4 финала
3/011Вт 04.06.2024 21:15 КРЗ Сыч 2 - Немолодежка 2 : 5
Плей-офф Дебютант 2
Матч за 3-е место
1/011Вт 04.06.2024 21:15 СТР ЕвроНика 2 - 1703 4 : 3
Плей-офф Дебютант 4В
Финал
1/033Вт 04.06.2024 21:30 НОВ Saymon - ПроТех Инжиниринг 5 : 1
Плей-офф Дебютант 3В
Финал
1/011Вт 04.06.2024 22:00 ГОЛ Метеор - Силовые Машины 3 : 0
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 2В)
1/2 финала
1/011Вт 04.06.2024 22:15 БУГ Tigers - Капкан 4 : 3ПБ
Кубок Победы 2024 (Группа B)
1/2 финала
1/011Вт 04.06.2024 22:15 ХГГ GIULIA MONN - Славяне 8 : 1
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 5A)
Групповой этап
1/0719Вт 04.06.2024 22:15 ШАН Адамант - DEFA 0 : 9
Кубок Старт 2024 (Старт 1A)
1/4 финала
1/011Вт 04.06.2024 22:45 АКХ Кронверк-3 - Хаски 2 1 : 0
Плей-офф Дебютант 5В
Матч за 3-е место
1/011Вт 04.06.2024 22:45 АХ2 ХСК 2 - Tundra Owls-2 2 : 3ПБ
Кубок Старт 2024 (Старт 1B)
1/4 финала
4/014Вт 04.06.2024 22:55 МТС Ижорский батальон 3 - Северный Бастион 2 1 : 5
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 4)
1/4 финала
1/011Ср 05.06.2024 20:00 ПР1 Северная Столица - Ижорский батальон 2 : 0
Плей-офф Премьер
Финал
1/022Ср 05.06.2024 20:00 ЖДН Сталь TОП - Легенда 4 : 5ПБ
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 4)
1/4 финала
4/014Ср 05.06.2024 20:15 АНТ Алмаз-Антей - Феникс 2 : 6
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 5B)
Групповой этап
1/037Ср 05.06.2024 21:00 БАА ЕвроНика 3 - Оккервиль 1 : 0ПБ
Плей-офф Старт 1B
Матч за 3-е место
1/022Ср 05.06.2024 21:30 ПР1 СК Питер Старт - Заводчане Фарм 3 : 4ПБ
Плей-офф Дебютант 1
Финал
1/033Ср 05.06.2024 21:30 ПЕТ Аэро - ЛАЭС 4 : 3ПБ
Кубок Старт 2024 (Старт 1A)
1/4 финала
2/012Ср 05.06.2024 22:15 ЮБТ SBS - Royals 2 0 : 5
Плей-офф Старт 2C
Финал
1/033Ср 05.06.2024 22:15 ХГГ Русичи - СКА Арена 2 : 3
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 5A)
Групповой этап
1/0616Ср 05.06.2024 22:15 ОЗЦ Северный Бастион - Росомахи 2 : 4
Плей-офф Старт 2A
Матч за 3-е место
1/022Ср 05.06.2024 22:30 ШАН D&D 4 - Адамант Фарм 7 : 4
Плей-офф Дебютант 5В
Финал
1/022Ср 05.06.2024 22:45 АХ2 Адмиралтеец-2 - VOZOVOZ Фарм 0 : 4
Плей-офф Дебютант 4А
Финал
1/022Ср 05.06.2024 22:45 ГОЛ Tundra Owls - Городские Бизоны 0 : 5
Кубок Старт 2024 (Старт 1A)
1/4 финала
4/014Ср 05.06.2024 23:00 КРЗ Зуб за зуб - Силовые Машины-2 3 : 2ПБ
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 4)
1/4 финала
3/013Чт 06.06.2024 19:45 МАЛ Балтийский завод - КПК Кнауф 3 : 4ПБ
Плей-офф Старт 1A
Матч за 3-е место
1/022Чт 06.06.2024 20:00 АСР ЛАЭС Старт - Горилла 1 : 4
Плей-офф Дебютант 5А
Финал
1/022Чт 06.06.2024 20:00 ПР1 Сыч - Tigers-2 1 : 2ПБ
Плей-офф Старт 2B
Матч за 3-е место
1/022Чт 06.06.2024 21:15 ЮБМ Синергия - Купчино 2 : 4
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 5A)
Групповой этап
1/0721Чт 06.06.2024 22:15 ШАН НПО Аврора - Северный Бастион 3 : 1
Плей-офф Дебютант 3В
Финал
1/022Чт 06.06.2024 22:30 ХГГ Силовые Машины - Метеор 2 : 5
Кубок Победы 2024 (Группа A)
1/2 финала
2/012Чт 06.06.2024 22:30 БАА Dr.Web - ЕвроНика 1 : 2
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 5B)
Групповой этап
1/0217Чт 06.06.2024 22:45 АКХ Storm-2 - Royals 1 : 0ПБ
Плей-офф Дебютант 4А
Матч за 3-е место
1/022Чт 06.06.2024 23:00 ХКД Ижорский батальон - Капкан 1 : 2
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 5B)
Групповой этап
1/039Пт 07.06.2024 19:30 БАА Bonava - Гепард 2 : 3ПБ
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 5A)
Групповой этап
1/0618Пт 07.06.2024 19:30 ШАН Адамант - Форвард 3 : 2ПБ
Кубок Старт 2024 (Старт 1B)
1/4 финала
2/012Пт 07.06.2024 21:00 ГКА Феникс 2 - Малахит 1 : 3
Плей-офф Старт 2B
Финал
1/033Пт 07.06.2024 21:15 ПЕТ Стрельна-2 - Самураи Старт 2 : 3
Кубок Старт 2024 (Старт 1A)
1/2 финала
1/011Пт 07.06.2024 21:30 ПР1 Кронверк-3 - Зуб за зуб 2 : 3
Плей-офф Дебютант 2
Матч за 3-е место
1/022Пт 07.06.2024 23:00 АСР 1703 - ЕвроНика 2 4 : 1
Плей-офф Дебютант 2
Финал
1/022Вс 09.06.2024 11:45 ТАВ Вердикт - Oilers 3 : 4
Плей-офф Дебютант 3В
Матч за 3-е место
1/033Вс 09.06.2024 19:00 ШАН D&D 2 - КВС 4 : 2
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 5A)
Групповой этап
1/0720Вс 09.06.2024 19:15 ОЗБ Росомахи - ЦКБ Айсберг 6 : 1
Плей-офф Старт 1A
Матч за 3-е место
1/033Вс 09.06.2024 20:45 ОЗБ Горилла - ЛАЭС Старт 3 : 0
Кубок Старт 2024 (Старт 1B)
1/2 финала
2/012Вс 09.06.2024 21:00 БАБ Малахит - Строительный Трест 2 2 : 1ПБ
Плей-офф Дебютант 2
Матч за 3-е место
1/033Вс 09.06.2024 21:15 ГОЛ 1703 - ЕвроНика 2 3 : 2ПБ
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 5B)
Групповой этап
1/0513Вс 09.06.2024 21:15 АЙС Кировец 2 - Оккервиль 3 : 1
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 2В)
Матч за 3-е место
1/011Вс 09.06.2024 21:30 АХ2 ХСК - Капкан 1 : 2
Плей-офф Дебютант 4В
Матч за 3-е место
1/022Вс 09.06.2024 21:45 АНТ Ландскрона - ГТСПб 0 : 10
Кубок Старт 2024 (Старт 1B)
1/2 финала
1/011Вс 09.06.2024 22:15 ОЗБ Северный Бастион 2 - Tigers-4 4 : 1
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 5B)
Групповой этап
1/0515Вс 09.06.2024 22:30 БАА Гепард - Royals 2 : 1
Плей-офф Дебютант 3А
Матч за 3-е место
1/033Вс 09.06.2024 22:45 ГОЛ VOZOVOZ - Алмаз 4 : 1
Назад