Меню

Сезон 2023-2024

Расписание онлайн трансляций
Всего 73 Завершено 0 Протоколов 0

Текущая неделя

ТурнирКруг/ТурДатаВремяСтадионКомандыРезультат 
Плей-офф Старт 2A
1/2 финала
1/033Пн 20.05.2024 20:00 ПР1 Северная Столица-3 - D&D 4  
Кубок Старт 2024 (Старт 1B)
Групповой этап
1/035Пн 20.05.2024 21:00 ЮБМ SBS Farm - Росомахи 2024  
Плей-офф Дебютант 4А
1/2 финала
1/033Пн 20.05.2024 21:15 АКХ Городские Бизоны - Ижорский батальон  
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 2А)
Групповой этап
1/047Пн 20.05.2024 21:15 НОВ NORD - Юпитер Red  
Плей-офф Премьер
1/2 финала
2/022Пн 20.05.2024 21:30 ПР1 Легенда - Смерч  
Плей-офф Дебютант 1
1/2 финала
2/033Пн 20.05.2024 21:30 АСР ЛАЭС - Power Maсhines  
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 5B)
Групповой этап
1/0514Пн 20.05.2024 22:15 ФАВ Bonava - ЕвроНика 3  
Плей-офф Дебютант 3А
1/2 финала
2/022Пн 20.05.2024 22:30 АСК VOZOVOZ - Теорема  
Плей-офф Старт 2C
1/2 финала
1/033Пн 20.05.2024 22:30 ПУВ Русичи - Шторм  
Кубок Старт 2024 (Старт 1B)
Групповой этап
1/048Пн 20.05.2024 22:45 АКХ Ижорский батальон 3 - Гепард Старт  
Кубок Старт 2024 (Старт 1A)
Групповой этап
1/035Пн 20.05.2024 23:00 ПР1 Самураи Старт - Кронверк-3  
Плей-офф Дебютант 3В
1/2 финала
2/022Вт 21.05.2024 19:30 ШАН КВС - Силовые Машины  
Плей-офф Любитель 4
1/2 финала
2/022Вт 21.05.2024 21:00 ХОР Хорс - СКАзка  
Плей-офф Дебютант 3В
1/2 финала
1/022Вт 21.05.2024 21:00 АСК Метеор - D&D 2  
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 4)
Групповой этап
1/013Вт 21.05.2024 21:00 БАА Сборная Врачей - Атомэнергопроект  
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 5A)
Групповой этап
1/0617Вт 21.05.2024 21:00 ХГТ ЦКБ Айсберг - DEFA  
Плей-офф Дебютант 2
1/2 финала
2/022Вт 21.05.2024 21:15 СТР ЕвроНика 2 - Вердикт  
Кубок Победы 2024 (Группа A)
Групповой этап
1/023Вт 21.05.2024 21:15 БАА Dr.Web - Сокол-Легион  
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 5B)
Групповой этап
1/038Вт 21.05.2024 21:20 АЙС Кировец 2 - Royals  
Плей-офф Старт 1B
1/2 финала
2/033Вт 21.05.2024 21:30 ХКД Заводчане Фарм - ХБ  
Плей-офф Любитель 3
Финальный этап
2/014Вт 21.05.2024 21:45 ЮБТ LK - Самсон-Петергоф  
Плей-офф Дебютант 5А
1/2 финала
2/022Вт 21.05.2024 22:15 ФАВ Tigers-2 - Снежный-2  
Плей-офф Старт 2A
1/2 финала
2/033Вт 21.05.2024 22:15 ШАН Адамант Фарм - Снежный-3  
Кубок Старт 2024 (Старт 1A)
Групповой этап
1/011Вт 21.05.2024 22:30 ХГТ Силовые Машины-2 - Сыч 2  
Плей-офф Дебютант 5В
1/2 финала
2/022Вт 21.05.2024 22:30 ГОЛ Tundra Owls-2 - VOZOVOZ Фарм  
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 5B)
Групповой этап
1/0621Вт 21.05.2024 22:30 БАА Оккервиль - Storm-2  
Плей-офф Дебютант 5В
1/2 финала
1/011Вт 21.05.2024 22:45 АХ2 ХСК 2 - Адмиралтеец-2  
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 2В)
Групповой этап
1/059Вт 21.05.2024 22:45 КСМ Капкан - Хоккейное Королевство  
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 4)
Групповой этап
1/026Ср 22.05.2024 20:00 ПР1 Северная Столица - Котлин-2  
Кубок Старт 2024 (Старт 1B)
Групповой этап
1/047Ср 22.05.2024 20:45 БУГ Росомахи 2024 - Феникс 2  
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 5A)
Групповой этап
1/038Ср 22.05.2024 21:00 ШАН Форвард - НПО Аврора  
Кубок Победы 2024 (Группа A)
Групповой этап
1/024Ср 22.05.2024 21:15 БАА Самураи Pro - ЕвроНика  
Плей-офф Старт 1B
1/2 финала
1/022Ср 22.05.2024 21:30 ПР1 СК Питер Старт - Городские Бизоны-2  
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 4)
Групповой этап
1/059Ср 22.05.2024 21:30 ЛОК Ижорский батальон - Jokers  
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 2В)
Групповой этап
1/023Ср 22.05.2024 22:15 ФАВ Tigers - ХСК  
Кубок Старт 2024 (Старт 1B)
Групповой этап
1/048Ср 22.05.2024 22:15 ЮБТ SBS Farm - Строительный Трест 2  
Плей-офф Дебютант 5C
1/2 финала
2/033Ср 22.05.2024 22:30 ШАН D&D 3 - Синяя Машина  
Кубок Старт 2024 (Старт 1A)
Групповой этап
1/0513Ср 22.05.2024 22:35 МТС Royals 2 - Хаски 2  
Кубок Старт 2024 (Старт 1B)
Групповой этап
1/035Ср 22.05.2024 22:45 АКХ Гепард Старт - ХКЛ  
Кубок Старт 2024 (Старт 1A)
Групповой этап
1/039Ср 22.05.2024 22:45 КРЗ Зуб за зуб - Фонд развития гольфа  
Кубок Старт 2024 (Старт 1B)
Групповой этап
1/011Ср 22.05.2024 23:00 ХКД Ижорский батальон 3 - Малахит  
Кубок Старт 2024 (Старт 1A)
Групповой этап
1/036Чт 23.05.2024 20:00 ПР1 Сыч 2 - SBS  
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 2А)
Групповой этап
1/044Чт 23.05.2024 21:15 НОВ NORD - Космос  
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 2А)
Групповой этап
1/023Чт 23.05.2024 21:30 ПР1 Эдельвейс - ВЧК  
Кубок Победы 2024 (Группа B)
Групповой этап
1/024Чт 23.05.2024 22:15 ШАН Славяне - Elephants  
Кубок Старт 2024 (Старт 1A)
Групповой этап
1/026Чт 23.05.2024 22:15 ФАВ Немолодежка - Ижорский батальон-2  
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 4)
Групповой этап
1/0411Чт 23.05.2024 22:30 БАА Атомэнергопроект - Северная Столица  
Плей-офф Старт 2B
1/2 финала
1/022Чт 23.05.2024 22:45 КУП Купчино - Стрельна-2  
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 4)
Групповой этап
1/023Чт 23.05.2024 22:45 АКХ Ice Force - КПК Кнауф  
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 2В)
Групповой этап
1/047Чт 23.05.2024 22:45 БАА СПБАРС - Капкан  
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 5B)
Групповой этап
1/0419Чт 23.05.2024 22:45 КСМ Storm-2 - ЕвроНика 3  
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 5A)
Групповой этап
1/0412Пт 24.05.2024 19:30 ХГТ ЦКБ Айсберг - Адамант  
Плей-офф Дебютант 4А
1/2 финала
2/033Пт 24.05.2024 21:00 АСК Tundra Owls - Капкан  
Плей-офф Старт 1A
1/2 финала
2/022Пт 24.05.2024 21:20 МТС ХСК 3 - ЛАЭС Старт  
Плей-офф Премьер
1/2 финала
1/022Пт 24.05.2024 21:30 ХОР Хорс-Элит - Сталь TОП  
Кубок Старт 2024 (Старт 1A)
Групповой этап
1/024Пт 24.05.2024 21:30 ПР1 Кронверк-3 - Силовые Машины-2  
Кубок Старт 2024 (Старт 1B)
Групповой этап
1/047Пт 24.05.2024 21:30 ПР1 ХКЛ - Tigers-4  
Кубок Старт 2024 (Старт 1B)
Групповой этап
1/011Пт 24.05.2024 22:15 ШАН Строительный Трест 2 - Северный Бастион 2  
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 4)
Групповой этап
1/0410Пт 24.05.2024 22:15 ГКА Феникс - Балтийский завод  
Кубок Старт 2024 (Старт 1A)
Групповой этап
1/038Пт 24.05.2024 22:30 БАА Royals 2 - Ижорский батальон-2  
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 4)
Групповой этап
1/047Пт 24.05.2024 23:00 ПУВ Jokers - Алмаз-Антей  
Кубок Старт 2024 (Старт 1A)
Групповой этап
1/037Вс 26.05.2024 18:15 КУП Хаски 2 - Немолодежка  
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 4)
Групповой этап
1/0510Вс 26.05.2024 18:15 АНТ Алмаз-Антей - Ice Force  
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 5A)
Групповой этап
1/024Вс 26.05.2024 19:15 ОЗБ Росомахи - Форвард  
Плей-офф Дебютант 4В
1/2 финала
1/033Вс 26.05.2024 19:45 КУП ГТСПб - ПроТех Инжиниринг  
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 2А)
Групповой этап
1/059Вс 26.05.2024 20:30 БАА Космос - Юпитер Red  
Кубок Старт 2024 (Старт 1B)
Групповой этап
1/059Вс 26.05.2024 20:30 ШАН Строительный Трест 2 - Феникс 2  
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 4)
Групповой этап
1/037Вс 26.05.2024 20:45 СЕС Котлин-2 - Феникс  
Кубок Старт 2024 (Старт 1B)
Групповой этап
1/023Вс 26.05.2024 21:00 БАА Малахит - Гепард Старт  
Плей-офф Любитель 3
Финальный этап
1/022Вс 26.05.2024 21:15 СТР Смерч Farm - Самсон-Петергоф  
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 5B)
Групповой этап
1/0318Вс 26.05.2024 22:00 БАА Гепард - Storm-2  
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 5A)
Групповой этап
1/026Вс 26.05.2024 22:15 ОЗБ Северный Бастион - ЦКБ Айсберг  
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 5B)
Групповой этап
1/0411Вс 26.05.2024 22:30 БАА Royals - Bonava  
Назад