Меню

Сезон 2023-2024

Расписание онлайн трансляций
Всего 107 Завершено 107 Протоколов 107

Июнь

12
ТурнирКруг/ТурДатаВремяСтадионКомандыРезультат 
Плей-офф Старт 2B
Финал
1/011Сб 01.06.2024 21:45 РБЖ Стрельна-2 - Самураи Старт 3 : 4
Плей-офф Дебютант 2
Финал
1/011Вс 02.06.2024 11:45 ТАВ Oilers - Вердикт 5 : 0
Плей-офф Дебютант 3А
Матч за 3-е место
1/022Вс 02.06.2024 17:00 ГОЛ VOZOVOZ - Алмаз 5 : 0
Плей-офф Дебютант 3В
Матч за 3-е место
1/022Вс 02.06.2024 19:00 ШАН D&D 2 - КВС 2 : 3ПБ
Плей-офф Дебютант 4В
Финал
1/022Вс 02.06.2024 19:15 АСР ПроТех Инжиниринг - Saymon 5 : 2
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 5A)
Групповой этап
1/0515Вс 02.06.2024 19:15 ОЗБ Росомахи - НПО Аврора 1 : 3
Плей-офф Дебютант 4В
Матч за 3-е место
1/011Вс 02.06.2024 19:45 КУП ГТСПб - Ландскрона 4 : 2
Плей-офф Старт 1A
Матч за 3-е место
1/011Вс 02.06.2024 20:45 ОЗБ Горилла - ЛАЭС Старт 1 : 3
Плей-офф Старт 1A
Финал
1/022Вс 02.06.2024 21:30 АХ2 ХСК 3 - Невский Район Team 0 : 5
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 5A)
Групповой этап
1/0411Вс 02.06.2024 22:00 ОЗЦ Северный Бастион - Форвард 7 : 0
Плей-офф Дебютант 5C
Матч за 3-е место
1/022Пн 03.06.2024 20:30 ОЗЦ Синяя Машина - Союзоптторг 4 : 0
Кубок Победы 2024 (Группа B)
1/2 финала
2/012Пн 03.06.2024 21:00 ХГГ X-ТЭК - Elephants 4 : 0
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 2А)
1/2 финала
2/012Пн 03.06.2024 21:15 НОВ NORD - Юпитер Red 7 : 3
Плей-офф Премьер
Финал
1/011Пн 03.06.2024 21:30 ПР1 Легенда - Сталь TОП 3 : 2
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 2А)
1/2 финала
1/011Пн 03.06.2024 21:30 ПР1 Эдельвейс - ВЧК 4 : 5ПБ
Плей-офф Дебютант 5В
Финал
1/011Пн 03.06.2024 22:00 ГОЛ VOZOVOZ Фарм - Адмиралтеец-2 6 : 2
Плей-офф Дебютант 1
Матч за 3-е место
1/022Пн 03.06.2024 22:00 ОЗБ Строитель - Power Maсhines 0 : 3
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 2В)
1/2 финала
2/012Пн 03.06.2024 22:30 ХГГ Хоккейное Королевство - ХСК 4 : 1
Плей-офф Дебютант 4А
Матч за 3-е место
1/011Пн 03.06.2024 22:45 АКХ Капкан - Ижорский батальон 4 : 1
Плей-офф Старт 2B
Финал
1/022Пн 03.06.2024 23:00 ПР1 Самураи Старт - Стрельна-2 1 : 2ПБ
Плей-офф Любитель 3
Финальный этап
1/033Вт 04.06.2024 11:00 ЮБТ LK - Смерч Farm 5 : 0ТР
Кубок Победы 2024 (Группа A)
1/2 финала
1/011Вт 04.06.2024 12:00 БАА Самураи Pro - Сокол-Легион 5 : 0ТР
Кубок Старт 2024 (Старт 1B)
1/4 финала
3/013Вт 04.06.2024 19:45 ГКА Строительный Трест 2 - ХКЛ 5 : 2
Кубок Старт 2024 (Старт 1B)
1/4 финала
1/011Вт 04.06.2024 20:45 БУГ Tigers-4 - Росомахи 2024 4 : 1
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 4)
1/4 финала
2/012Вт 04.06.2024 21:00 БАА Сборная Врачей - Ice Force 3 : 4
Плей-офф Любитель 4
Матч за 3-е место
1/033Вт 04.06.2024 21:00 ХОР Хорс - Добрыня 4 : 5
Кубок Старт 2024 (Старт 1A)
1/4 финала
3/011Вт 04.06.2024 21:15 КРЗ Сыч 2 - Немолодежка 2 : 5
Плей-офф Дебютант 2
Матч за 3-е место
1/011Вт 04.06.2024 21:15 СТР ЕвроНика 2 - 1703 4 : 3
Плей-офф Дебютант 4В
Финал
1/033Вт 04.06.2024 21:30 НОВ Saymon - ПроТех Инжиниринг 5 : 1
Плей-офф Дебютант 3В
Финал
1/011Вт 04.06.2024 22:00 ГОЛ Метеор - Силовые Машины 3 : 0
Кубок Победы 2024 (Группа B)
1/2 финала
1/011Вт 04.06.2024 22:15 ХГГ GIULIA MONN - Славяне 8 : 1
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 2В)
1/2 финала
1/011Вт 04.06.2024 22:15 БУГ Tigers - Капкан 4 : 3ПБ
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 5A)
Групповой этап
1/0719Вт 04.06.2024 22:15 ШАН Адамант - DEFA 0 : 9
Кубок Старт 2024 (Старт 1A)
1/4 финала
1/011Вт 04.06.2024 22:45 АКХ Кронверк-3 - Хаски 2 1 : 0
Плей-офф Дебютант 5В
Матч за 3-е место
1/011Вт 04.06.2024 22:45 АХ2 ХСК 2 - Tundra Owls-2 2 : 3ПБ
Кубок Старт 2024 (Старт 1B)
1/4 финала
4/014Вт 04.06.2024 22:55 МТС Ижорский батальон 3 - Северный Бастион 2 1 : 5
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 4)
1/4 финала
1/011Ср 05.06.2024 20:00 ПР1 Северная Столица - Ижорский батальон 2 : 0
Плей-офф Премьер
Финал
1/022Ср 05.06.2024 20:00 ЖДН Сталь TОП - Легенда 4 : 5ПБ
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 4)
1/4 финала
4/014Ср 05.06.2024 20:15 АНТ Алмаз-Антей - Феникс 2 : 6
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 5B)
Групповой этап
1/037Ср 05.06.2024 21:00 БАА ЕвроНика 3 - Оккервиль 1 : 0ПБ
Плей-офф Старт 1B
Матч за 3-е место
1/022Ср 05.06.2024 21:30 ПР1 СК Питер Старт - Заводчане Фарм 3 : 4ПБ
Плей-офф Дебютант 1
Финал
1/033Ср 05.06.2024 21:30 ПЕТ Аэро - ЛАЭС 4 : 3ПБ
Кубок Старт 2024 (Старт 1A)
1/4 финала
2/012Ср 05.06.2024 22:15 ЮБТ SBS - Royals 2 0 : 5
Плей-офф Старт 2C
Финал
1/033Ср 05.06.2024 22:15 ХГГ Русичи - СКА Арена 2 : 3
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 5A)
Групповой этап
1/0616Ср 05.06.2024 22:15 ОЗЦ Северный Бастион - Росомахи 2 : 4
Плей-офф Старт 2A
Матч за 3-е место
1/022Ср 05.06.2024 22:30 ШАН D&D 4 - Адамант Фарм 7 : 4
Плей-офф Дебютант 5В
Финал
1/022Ср 05.06.2024 22:45 АХ2 Адмиралтеец-2 - VOZOVOZ Фарм 0 : 4
Плей-офф Дебютант 4А
Финал
1/022Ср 05.06.2024 22:45 ГОЛ Tundra Owls - Городские Бизоны 0 : 5
Кубок Старт 2024 (Старт 1A)
1/4 финала
4/014Ср 05.06.2024 23:00 КРЗ Зуб за зуб - Силовые Машины-2 3 : 2ПБ
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 4)
1/4 финала
3/013Чт 06.06.2024 19:45 МАЛ Балтийский завод - КПК Кнауф 3 : 4ПБ
Плей-офф Старт 1A
Матч за 3-е место
1/022Чт 06.06.2024 20:00 АСР ЛАЭС Старт - Горилла 1 : 4
Плей-офф Дебютант 5А
Финал
1/022Чт 06.06.2024 20:00 ПР1 Сыч - Tigers-2 1 : 2ПБ
Плей-офф Старт 2B
Матч за 3-е место
1/022Чт 06.06.2024 21:15 ЮБМ Синергия - Купчино 2 : 4
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 5A)
Групповой этап
1/0721Чт 06.06.2024 22:15 ШАН НПО Аврора - Северный Бастион 3 : 1
Плей-офф Дебютант 3В
Финал
1/022Чт 06.06.2024 22:30 ХГГ Силовые Машины - Метеор 2 : 5
Кубок Победы 2024 (Группа A)
1/2 финала
2/012Чт 06.06.2024 22:30 БАА Dr.Web - ЕвроНика 1 : 2
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 5B)
Групповой этап
1/0217Чт 06.06.2024 22:45 АКХ Storm-2 - Royals 1 : 0ПБ
Плей-офф Дебютант 4А
Матч за 3-е место
1/022Чт 06.06.2024 23:00 ХКД Ижорский батальон - Капкан 1 : 2
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 5B)
Групповой этап
1/039Пт 07.06.2024 19:30 БАА Bonava - Гепард 2 : 3ПБ
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 5A)
Групповой этап
1/0618Пт 07.06.2024 19:30 ШАН Адамант - Форвард 3 : 2ПБ
Кубок Старт 2024 (Старт 1B)
1/4 финала
2/012Пт 07.06.2024 21:00 ГКА Феникс 2 - Малахит 1 : 3
Плей-офф Старт 2B
Финал
1/033Пт 07.06.2024 21:15 ПЕТ Стрельна-2 - Самураи Старт 2 : 3
Кубок Старт 2024 (Старт 1A)
1/2 финала
1/011Пт 07.06.2024 21:30 ПР1 Кронверк-3 - Зуб за зуб 2 : 3
Плей-офф Дебютант 2
Матч за 3-е место
1/022Пт 07.06.2024 23:00 АСР 1703 - ЕвроНика 2 4 : 1
Плей-офф Дебютант 2
Финал
1/022Вс 09.06.2024 11:45 ТАВ Вердикт - Oilers 3 : 4
Плей-офф Дебютант 3В
Матч за 3-е место
1/033Вс 09.06.2024 19:00 ШАН D&D 2 - КВС 4 : 2
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 5A)
Групповой этап
1/0720Вс 09.06.2024 19:15 ОЗБ Росомахи - ЦКБ Айсберг 6 : 1
Плей-офф Старт 1A
Матч за 3-е место
1/033Вс 09.06.2024 20:45 ОЗБ Горилла - ЛАЭС Старт 3 : 0
Кубок Старт 2024 (Старт 1B)
1/2 финала
2/012Вс 09.06.2024 21:00 БАБ Малахит - Строительный Трест 2 2 : 1ПБ
Плей-офф Дебютант 2
Матч за 3-е место
1/033Вс 09.06.2024 21:15 ГОЛ 1703 - ЕвроНика 2 3 : 2ПБ
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 5B)
Групповой этап
1/0513Вс 09.06.2024 21:15 АЙС Кировец 2 - Оккервиль 3 : 1
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 2В)
Матч за 3-е место
1/011Вс 09.06.2024 21:30 АХ2 ХСК - Капкан 1 : 2
Плей-офф Дебютант 4В
Матч за 3-е место
1/022Вс 09.06.2024 21:45 АНТ Ландскрона - ГТСПб 0 : 10
Кубок Старт 2024 (Старт 1B)
1/2 финала
1/011Вс 09.06.2024 22:15 ОЗБ Северный Бастион 2 - Tigers-4 4 : 1
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 5B)
Групповой этап
1/0515Вс 09.06.2024 22:30 БАА Гепард - Royals 2 : 1
Плей-офф Дебютант 3А
Матч за 3-е место
1/033Вс 09.06.2024 22:45 ГОЛ VOZOVOZ - Алмаз 4 : 1
Кубок Победы 2024 (Группа A)
Матч за 3-е место
1/011Пн 10.06.2024 11:00 БАА Dr.Web - Сокол-Легион 5 : 0ТР
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 4)
1/2 финала
1/011Пн 10.06.2024 20:00 ПР1 Северная Столица - Феникс 1 : 4
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 4)
1/2 финала
2/011Пн 10.06.2024 20:45 ХКД КПК Кнауф - Ice Force 1 : 5
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 5B)
Групповой этап
1/0116Пн 10.06.2024 21:00 БАА Bonava - Storm-2 0 : 2
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 2А)
Матч за 3-е место
1/011Пн 10.06.2024 21:30 ПР1 Эдельвейс - Юпитер Red 11 : 2
Плей-офф Дебютант 5А
Финал
1/033Пн 10.06.2024 22:30 ХГГ Сыч - Tigers-2 1 : 2
Кубок Старт 2024 (Старт 1A)
1/2 финала
2/012Пн 10.06.2024 22:45 АКХ Royals 2 - Немолодежка 1 : 4
Кубок Старт 2024 (Старт 1B)
Матч за 3-е место
1/011Вт 11.06.2024 19:45 ГКА Строительный Трест 2 - Tigers-4 1 : 5
Кубок Победы 2024 (Группа B)
Матч за 3-е место
1/011Вт 11.06.2024 21:00 ХГГ Elephants - Славяне 4 : 5
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 5B)
Групповой этап
1/012Вт 11.06.2024 21:15 СТР ЕвроНика 3 - Гепард 3 : 2
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 5B)
Групповой этап
1/013Вт 11.06.2024 21:20 АЙС Кировец 2 - Bonava 5 : 1
Плей-офф Дебютант 5В
Матч за 3-е место
1/022Вт 11.06.2024 21:30 ГОЛ Tundra Owls-2 - ХСК 2 6 : 2
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 5A)
Групповой этап
1/037Вт 11.06.2024 22:15 ШАН Адамант - Северный Бастион 3 : 7
Кубок Старт 2024 (Старт 1B)
Финал
1/011Ср 12.06.2024 12:00 БАБ Малахит - Северный Бастион 2 4 : 0
Кубок Старт 2024 (Старт 1A)
Финал
1/011Ср 12.06.2024 13:30 БАБ Немолодежка - Зуб за зуб 0 : 3
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 4)
Финал
1/011Ср 12.06.2024 15:00 БАБ Феникс - Ice Force 4 : 0
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 2В)
Финал
1/011Ср 12.06.2024 16:30 БАБ Tigers - Хоккейное Королевство 3 : 4
Кубок Дебют 2024 (Дебютант 2А)
Финал
1/011Ср 12.06.2024 18:00 БАБ ВЧК - NORD 2 : 1
Кубок Победы 2024 (Группа B)
Финал
1/011Ср 12.06.2024 19:30 БАБ GIULIA MONN - X-ТЭК 1 : 6
Кубок Победы 2024 (Группа A)
Финал
1/011Ср 12.06.2024 21:00 БАБ Самураи Pro - ЕвроНика 2 : 3ПБ
Кубок Старт 2024 (Старт 1A)
Матч за 3-е место
1/011Чт 13.06.2024 22:45 АКХ Кронверк-3 - Royals 2 0 : 1
Кубок АО «ЦКБ «Айсберг» 2024
Групповой этап
1/011Пт 14.06.2024 17:00 ХГГ Мир Добра - Электромаркет 4 : 2
Кубок АО «ЦКБ «Айсберг» 2024
Групповой этап
1/012Пт 14.06.2024 18:30 ХГГ НПО Аврора - ЦКБ Айсберг 1 : 3
Кубок АО «ЦКБ «Айсберг» 2024
Групповой этап
1/023Пт 14.06.2024 19:45 ХГГ Электромаркет - РВС 9 : 1
12
Назад