Меню

Сезон 2022-2023

Расписание онлайн трансляций
Всего 71 Завершено 71 Протоколов 71

Прошедшая неделя

ТурнирКруг/ТурДатаВремяСтадионКомандыРезультат 
Плей-офф Дебютант 1
Матч за 3-е место
1/022Пн 29.05.2023 13:00 ПЕР Вердикт - D&D 0 : 5ТР
Плей-офф Любитель 1
Матч за 3-е место
1/033Пн 29.05.2023 21:00 ЛЕД Легенда - Смерч 6 : 3
Плей-офф Дебютант 3B
Финал
1/011Пн 29.05.2023 21:15 НОВ NORD - Ладога 6 : 4
Плей-офф Дебютант 5B
Финал
1/011Пн 29.05.2023 21:15 МЕБ DEFA - Tigers-2 2 : 1ПБ
Кубок Дебют 2023 (Дебютант 1)
Групповой этап
1/035Пн 29.05.2023 21:30 ПЕР Эдельвейс - Космос 4 : 3
Плей-офф Старт B
Матч за 3-е место
1/022Пн 29.05.2023 22:30 РБЖ Метеор-2 - Омега 4 : 1
Плей-офф Дебютант 5D
Матч за 3-е место
1/022Пн 29.05.2023 22:45 АКХ Метро СПб - Алмаз-Антей-2 0 : 2
Кубок Старт 2023 (Группа A)
Групповой этап
1/048Пн 29.05.2023 22:45 АЙС Гепард 2 - D&D 3 0 : 5ТР
Кубок Победы 2023
Групповой этап
1/0410Пн 29.05.2023 23:00 АСР Сокол - Ленпроект 0 : 4
Кубок Победы 2023
Групповой этап
1/048Вт 30.05.2023 11:00 ЧЕР Рыси - Сокол 5 : 0ТР
Плей-офф Старт D
Финал
1/011Вт 30.05.2023 19:15 ШАН КВС-Старт - Купчино 4 : 3
Плей-офф Дебютант 5A
Матч за 3-е место
1/011Вт 30.05.2023 20:30 ФАВ Арсенал-2 - Alkoboty 4 : 1
Плей-офф Дебютант 5K
Финал
1/011Вт 30.05.2023 20:45 АНТ Work & Sport - ПроТех Инжиниринг-2 5 : 4
Плей-офф Любитель 3
Финал
1/011Вт 30.05.2023 21:00 ХОР Хорс - ЛР-С 6 : 3
Плей-офф Любитель 1
Финал
1/022Вт 30.05.2023 21:00 МЛ2 Магнитка - Сталь TОП 4 : 5
Плей-офф Дебютант 4B
Финал
1/011Вт 30.05.2023 21:15 СТР ЕвроНика 2 - Боевое Братство 3 : 2
Плей-офф Дебютант 4C
Финал
1/033Вт 30.05.2023 21:15 АЙС Кировец - Меркурий 1 : 0ПБ
Кубок Дебют 2023 (Дебютант 3)
Групповой этап
1/0510Вт 30.05.2023 22:00 ФАВ Tigers - КПК Кнауф 2 : 3
Кубок Дебют 2023 (Дебютант 5C)
1/4 финала
2/012Вт 30.05.2023 22:30 ХГТ Силовые Машины-2 - Royals 2 4 : 0
Кубок Дебют 2023 (Дебютант 5A)
1/4 финала
1/011Вт 30.05.2023 22:45 КСМ Капкан - Северная Столица 8 : 0
Плей-офф Дебютант 4C
Матч за 3-е место
1/022Вт 30.05.2023 23:00 АСР 1703 - ЦМКБ Алмаз 2 : 4
Кубок Старт 2023 (Группа B)
1/4 финала
3/013Вт 30.05.2023 23:00 ПЕР Самураи Старт - Невский Район Team 2 3 : 0
Плей-офф Старт A
Финал
1/011Ср 31.05.2023 19:30 ШАН Снежный-2 - White Sharks 2 : 1ПБ
Плей-офф Дебютант 5D
Финал
1/033Ср 31.05.2023 20:00 ПЕР Северная Столица-2 - Tundra Owls 2 : 1
Кубок Дебют 2023 (Дебютант 5A)
1/4 финала
2/012Ср 31.05.2023 21:15 АКХ Bonava - Детонатор 5 : 7
Плей-офф Дебютант 1
Финал
1/011Ср 31.05.2023 21:30 ПЕТ Аэро - ЕвроНика 2 : 1
Плей-офф Дебютант 3B
Матч за 3-е место
1/011Ср 31.05.2023 21:30 ПЕР Теорема - Бобры 5 : 1
Кубок Дебют 2023 (Дебютант 3)
Групповой этап
1/035Ср 31.05.2023 21:30 ХКД КПК Кнауф - Силовые Машины 1 : 2ПБ
Кубок Дебют 2023 (Дебютант 5B)
1/4 финала
2/012Ср 31.05.2023 21:40 МТС Ижорский батальон - Ураган 4 : 2
Плей-офф Старт A
Матч за 3-е место
1/011Ср 31.05.2023 22:00 ОЗК Северный Бастион - Невский Район Team 1 : 4
Плей-офф Дебютант 5B
Финал
1/022Ср 31.05.2023 22:00 ФАВ Tigers-2 - DEFA 3 : 0
Плей-офф Дебютант 4B
Матч за 3-е место
1/011Ср 31.05.2023 22:30 ШАН D&D 2 - Кронверк 2 : 1
Кубок Старт 2023 (Группа A)
1/4 финала
2/012Ср 31.05.2023 22:30 РБЖ Омега - Хаски 2 4 : 6
Плей-офф Дебютант 5C
Финал
1/022Ср 31.05.2023 23:00 АСР VOZOVOZ - Стрельна 5 : 1
Кубок Дебют 2023 (Дебютант 5A)
1/4 финала
3/013Чт 01.06.2023 10:00 ПУВ ЕвроНика 2 - DEFA 5 : 0ТР
Плей-офф Старт B
Финал
1/011Чт 01.06.2023 20:00 АСР ЛАЭС Старт - Армата Старт 3 : 5
Плей-офф Дебютант 5D
Матч за 3-е место
1/033Чт 01.06.2023 20:00 АНТ Алмаз-Антей-2 - Метро СПб 3 : 0
Плей-офф Дебютант 3А
Матч за 3-е место
1/011Чт 01.06.2023 21:00 ХГТ Power Maсhines - Tigers 8 : 3
Плей-офф Любитель 2
Финал
1/022Чт 01.06.2023 21:00 МЛ2 Магнитка фарм - Самсон-Петергоф-2 2 : 1ПБ
Плей-офф Дебютант 5A
Матч за 3-е место
1/022Чт 01.06.2023 21:15 БУГ Alkoboty - Арсенал-2 3 : 2
Плей-офф Дебютант 3B
Финал
1/022Чт 01.06.2023 21:15 НОВ Ладога - NORD 3 : 2ПБ
Плей-офф Дебютант 3А
Финал
1/033Чт 01.06.2023 21:15 АКХ ПроТех Инжиниринг - Sharks-2 1 : 4
Кубок Дебют 2023 (Дебютант 1)
Групповой этап
1/036Чт 01.06.2023 21:30 ПЕТ ВЧК - Ленпроект Фарм 4 : 5ПБ
Кубок Дебют 2023 (Дебютант 5B)
1/4 финала
4/014Чт 01.06.2023 21:45 АЙС Ice Force - Прогресс 5 : 0
Кубок Дебют 2023 (Дебютант 5C)
1/4 финала
4/014Чт 01.06.2023 22:15 ШАН НПО Аврора-2 - Alpha 1 : 4
Плей-офф Дебютант 5B
Матч за 3-е место
1/011Чт 01.06.2023 22:45 АКХ Оккервиль - Саботаж 3 : 0
Кубок Старт 2023 (Группа B)
1/4 финала
1/011Чт 01.06.2023 23:00 ПЕР Кронверк-3 - Росомахи 1 : 2
Кубок Старт 2023 (Группа A)
1/4 финала
3/013Чт 01.06.2023 23:00 АСР ХБ - Гепард 2 1 : 2ПБ
Кубок Старт 2023 (Группа B)
1/4 финала
2/012Пт 02.06.2023 19:45 АКХ Истребители - Alpha&Omega 4 : 3
Плей-офф Дебютант 5K
Финал
1/022Пт 02.06.2023 19:45 КУП ГТСПб - Строительный Трест 2 : 4
Плей-офф Старт A
Матч за 3-е место
1/022Пт 02.06.2023 21:00 АНТ Невский Район Team - Северный Бастион 3 : 0
Кубок Дебют 2023 (Дебютант 5C)
1/4 финала
1/011Пт 02.06.2023 21:15 АХ2 Дримтим - Немолодежка 0 : 7
Плей-офф Старт A
Финал
1/022Пт 02.06.2023 21:15 МАЛ White Sharks - Снежный-2 4 : 0
Плей-офф Дебютант 4B
Матч за 3-е место
1/022Пт 02.06.2023 21:30 ПЕР Кронверк - D&D 2 2 : 3
Кубок Дебют 2023 (Дебютант 5A)
1/4 финала
4/014Пт 02.06.2023 21:30 ПЕР Танк - ГПП 0 : 5
Плей-офф Любитель 2
Матч за 3-е место
1/011Пт 02.06.2023 22:00 ТАВ Sharks - Котлин 5 : 4ПБ
Плей-офф Дебютант 5A
Финал
1/011Пт 02.06.2023 22:15 ФАВ Royals - Storm-2 3 : 2
Плей-офф Старт C
Матч за 3-е место
1/022Пт 02.06.2023 22:45 АКХ Royals 3 - Синергия 0 : 1ПБ
Плей-офф Старт D
Матч за 3-е место
1/011Сб 03.06.2023 21:30 АКХ Ангелы - Sharks Старт 5 : 2
Плей-офф Дебютант 1
Финал
1/022Вс 04.06.2023 12:15 АСР ЕвроНика - Аэро 3 : 5
Плей-офф Дебютант 5C
Матч за 3-е место
1/011Вс 04.06.2023 18:15 КУП Хаски - Городские Бизоны 0 : 3
Плей-офф Старт B
Финал
1/022Вс 04.06.2023 18:15 АСР Армата Старт - ЛАЭС Старт 1 : 2
Кубок Старт 2023 (Группа A)
1/4 финала
1/011Вс 04.06.2023 19:00 ШАН D&D 3 - Ижорский батальон-2 0 : 3
Плей-офф Дебютант 5K
Финал
1/022Вс 04.06.2023 19:45 АСР ПроТех Инжиниринг-2 - Work & Sport 0 : 4
Кубок Старт 2023 (Группа A)
1/4 финала
4/014Вс 04.06.2023 19:45 КУП ГТСПб - 1703-Старт 5 : 3
Кубок Дебют 2023 (Дебютант 5C)
1/4 финала
3/013Вс 04.06.2023 20:00 АНТ Невский Район Team - Ice Bear 0 : 3
Кубок Старт 2023 (Группа B)
1/4 финала
4/014Вс 04.06.2023 20:00 ФАВ Tigers-4 - Royals 2017 5 : 1
Кубок Дебют 2023 (Дебютант 5C)
1/2 финала
1/011Вс 04.06.2023 21:00 ТАВ Alpha - Немолодежка 4 : 3
Плей-офф Любитель 2
Матч за 3-е место
1/022Вс 04.06.2023 21:00 СЕС Котлин - Sharks 1 : 5
Кубок Дебют 2023 (Дебютант 5B)
1/4 финала
3/013Вс 04.06.2023 21:15 КРЗ Гепард - Атлант 1 : 4
Кубок Дебют 2023 (Дебютант 3)
Групповой этап
1/036Вс 04.06.2023 21:30 ФАВ Tigers - Космос-2005 5 : 1
Назад