Новостей 55
123456

Банк РОССИЯ стал одним из финалистов Чемпионата СПбХЛ

12.04.2024 Новость Санкт-Петербург

11 апреля на льду «Юбилейного» за путёвку в финал Чемпионата СПбХЛ в решающем матче бились «Банк РОССИЯ» и «Красная Звезда». Напомним, что ранее встречи завершились со счетами 1:0 и 2:5.

С первых минут матча много работы было у голкипера Алексея Иванова.
Читать далее....

Важная информация о судействе матчей плей-офф

08.04.2024 Новость

Дорогие друзья!

Первые игры плей-офф СПбХЛ 2023/2024 стартуют в ближайшее время.

Положение о проведении игр плей-офф в сезоне 2023/2024 уже опубликовано в разделе «Документы».

Напоминаем вам условия обслуживания матчей судьями СПбХЛ:

• Cтандартная бригада: 2 главных судьи, секретарь и оператор. Оплата перед игрой 4000 рублей с каждой команды.
  • Расширенная бригада: 2 главных судьи, 2 линейных судьи, ...

Важная информация по проведению матчей плей-офф

02.04.2024 Новость

Уважаемые участники соревнований!

Информируем вас об изменениях в правилах проведения матчей СПбХЛ.

• Начиная с матчей плей-офф СПбХЛ, в случае ничейного результата, последние 2 минуты третьего периода играются по «грязному» времени. Как только одна из команд забрасывает шайбу, то время снова чистое.
  • Если в последние две минуты матча, одна из команд получает ...

Положение о проведении игр плей-офф СПбХЛ в сезоне 2023/2024

25.03.2024 Новость

Страхование от несчастных случаев - обязательное условие для участия в плей-офф СПбХЛ

22.03.2024 Новость

Итоги плей-офф Первенства СПбХЛ сезона 2022/2023

13.06.2023 Новость

Оргкомитет подвел итоги плей-офф СПбХЛ в сезоне 2022/2023.
Мы поздравляем сильнейшие команды Лиги, игроков и тренеров с достойным завершением сезона!
Вручение наград состоится на торжественной церемонии закрытия сезона, которая пройдет 17 июня в VOKZAL 1853.

Дивизион «Любитель 1»
1 место — ХК «Сталь ТОП»
2 место — ХК «Магнитка»

Команде White Sharks засчитано техническое поражение

Оргкомитетом СПбХЛ было рассмотрено обращение команды "Снежный-2" по поводу спортивного прошлого игрока команды "White Sharks" Чувашова Игната Дмитриевича (05.12.1999 г.р.).

Были приняты следующие решения:

• В связи с выявлением спортивного прошлого (МАУ СШОР "Молот" г. Перми сезон 2015/2016) и высокой статистикой в матчах СПбХЛ отзаявить из команды "White Sharks" игрока ...

Команде «ХКМ» засчитано техническое поражение

21.04.2023 Новость Санкт-Петербург
Плей-офф Дебютант 4B

Оргкомитет рассмотрел обращение от команды «Боевое Братство» на участие в матче плей-офф дивизиона "Дебютант 4В" игрока Смирнова Егора Егоровича (11.02.2001 г.р.)

Было выявлено следующее:

• Некорректная подача данных администрацией ХК «ХКМ» об игроке - Смирнов Е. (было выявлено, что настоящая дата рождения игрока 12.05.2000 г.р.)
  • Игрок Смирнов Е. принимал участие в Первенстве России по хоккею среди ...

Плей-офф СПбХЛ. Важная информация для команд!

13.04.2023 Новость

Уважаемые представители команд!

В играх плей-офф во избежание нехватки времени на проведения матчей (с возможным использованием видеопросмотра и серией послематчевых бросков) предыгровая разминка составляет строго 5 минут.

Для соблюдения данного правила принято решение:

• Судейская бригада выходит на лед не позднее 2-х минут с момента начала аренды льда.
  • ...

Порядок применения видеопросмотра в матчах плей-офф СПбХЛ 2022/2023

27.03.2023 Новость

Начиная с плей-офф сезона 2022/2023, СПбХЛ вводит возможность применения видеопросмотра спорных моментов, связанных со взятием ворот. Просим всех участников соревнования ознакомиться с Документом.